Свитшот и история бренда Heron Preston

13 сентября 2023 г. | 0 коммент.


Бренд Heron Preston - это модный бренд, основанный американским дизайнером Хэроном Престоном. Он начал свою карьеру в модной индустрии как дизайнер и художник, работал с такими брендами, как Nike и Kanye West's Donda. В 2016 году он запустил собственный бренд под своим именем.

Что на мне одето:
Свитшот - Heron Preston
Очки - Prada
Кроссовки - Adidas
Сумка - MSGM
Брюки - Zara

Престон известен своим экспериментальным и инновационным подходом к моде. Бренд сочетает в себе элементы стритстайла, уличной культуры и высокой моды, создавая уникальные и прогрессивные коллекции. Его одежда часто включает в себя яркие цвета, графические принты, логотипы и необычные детали, которые придают ей современный и авангардный вид. Он стремится использовать натуральные материалы и методы производства, чтобы уменьшить негативное влияние модной индустрии на окружающую среду. Также активно поддерживает переработку и вторичное использование материалов. Бренд Heron Preston быстро завоевал популярность благодаря своему яркому и оригинальному стилю. Его одежда и аксессуары популярны среди знаменитостей, модных энтузиастов и стильных молодых людей. Heron Preston также известен своими коллаборациями с другими брендами, такими как Nike и Carhartt, которые придают его коллекциям еще большую уникальность и привлекательность. 

Использование русского слова "СТИЛЬ" и его нанесение на одежду является одним из характерных элементов дизайна и брендинга Heron Preston. Этот выбор имеет свою историю и символику. Он, сам являясь американским дизайнером, имеет русские корни и связь с Россией. Во время своих путешествий и работы в Москве он был вдохновлен русской культурой, уличным стилем и эстетикой, а также языком. Он решил использовать русское слово "СТИЛЬ" как выражение своего восхищения и признания вклада России в мировую моду. Нанесение слова на одежду стало своеобразным элементом Heron Preston - уникальным способом передачи идентичности бренда и создания узнаваемого стиля.


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
НА СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:

Instagram TikTok Вконтакте Facebook Painterest YouTube Twitter

0 коммент.:

Отправить комментарий

ILYA TRIFONENKOV