Почему huawei p20 pro все ещё актуален?

1 апреля 2019 г. | 2 коммент.


Вы можете спросить: «А почему он вообще мог перестать быть актуальным?». А я отвечу, что в семействе Huawei пополнение: появился новый флагман P30 Pro.

Начнём с очень важного аспекта - цена. В связи с выходом нового флагмана модель P20 Pro подешевела на 33%. Это очень крутой показатель. Сейчас он намного доступнее, но при этом не стал ничуть хуже.
Камера. Когда в прошлом году производитель выпустил новинку, все были шокированы возможностями камеры в P20 Pro. В этом году акцент также стоит на камере, но «двадцатка» все ещё в топе на сайте Dxomark – 3 место в мире камерофонов.
Заряд. Я пользуюсь телефоном уже почти год и могу точно сказать, что заряд он держит отлично и сам процесс зарядки происходит мгновенно: первые 50 % пополняют батарею минут за 30. Если кого-то интересуют технические характеристики, то скажу, что в новой модели P30 Pro объём аккумулятора вырос на 200 мА•ч. Посмотрим, как это отразится на длительности работы.
Разблокировка. В P20 представлены два варианта оптической разблокировки девайса - распознавание лица с помощью 3D-анблокинга и скана отпечатка пальцев. Модель этого года не имеет возможности распознавать лицо – хорошо или плохо, посмотрим.
Дизайн. Я знаю, что есть много людей, которые оценили дерзкий и креативный дизайн, поэтому компания не стала вносить кардинальные изменения в новинку. Бум! Ваш смартфон все ещё в тренде.

Стильные, качественные и мощные телефоны из линейки Huawei Pro - отличный выбор для человека, которому важна скорость работы, долгая жизнь смартфона в течении дня и инновационная камера. Можно заметить, что обе модели безусловно крутые. Стоит ли переплачивать за новинку - индивидуальный выбор каждого. Я же могу с точностью посоветовать эти гаджеты.

Instagram YouTube Вконтакте Facebook Twitter
Photographer: Tanya Shcerbakova

2 коммент.:

ILYA TRIFONENKOV