ASUS ZENFONE 3

20 апреля 2017 г. | 18 коммент.


Я по своей натуре люблю все новое, в том числе связанное с технологиями, гаджетами и приложениями. И не смог пропустить смартфон ASUS ZenFone 3. Отличие ZenFone 3 от других смартфонов заключается в том, что это не просто средство связи, но и отличный помощник для блогера и фотографа. Не только в тот момент, когда вам надо запилить селфи в инстаграм, но и для быстрой фотографии и съемки. На днях ко мне попал телефон цвета черный сапфир. Смотрится очень элегантно и дорого, в руках сразу ощущается корпус премиум сегмента. А дизайн, как вы знаете, играет не маловажную роль. Тонкий корпус телефона выполнен из высокопрочного стекла Corning Gorilla Glass со скругленными кромками. Красоту его изысканного дизайна подчеркивают акценты на боковых гранях, выполненные методом алмазной резки. 

Меломаны смогут оценить насыщенный и чистый звук с технологией SonicMaster, а любители мобильных игр - функцию Game Genie. С ее помощью можно увеличить геймерскую производительность смартфона или организовать онлайн-трансляцию игрового процесса напрямую через YouTube. ZenFone 3 оснащается 16-мегапиксельным сенсором, светосильным объективом f/2.0 и системой тройной следящей автофокусировки TriTech. Впервые в мире инженеры ASUS объединили три технологии наведения камеры смартфона на резкость - лазерную, фазовую и следящую, и добились при этом потрясающей эффективности. Это очень полезная и стоящая функция, особенно для съемок в движении и ходьбе, которой так не хватает во многих телефонах.

Видео ролики, в свою очередь, снимать намного проще за счет оптической стабилизации изображения, которая распознает колебания камеры и компенсирует смазывания изображения. Дисплей с разрешением Full-HD и увеличенной яркостью, обеспечивает качественное изображение даже в условиях яркого солнечного освещения. А многофункциональный сканер отпечатка пальца прослужит вам долгую службу, не давая доступ посторонним лицам к вашему гаджету. В общем, могу с уверенностью сказать, что ZenFone 3 – отличный продукт от ASUS для активных людей, которые ни дня не представляют без смартфона!

#ZenFone3 #ASUS

InstagramВконтактеFacebookTwitterTwitter

18 коммент.:

  1. Какой подробный обзор! Фото замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Стильному мужчине стильный смартфон! А блогеру вообще без хорошей техники никуда))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  3. очень информативный обзор) никогда особо не вникала в характеристики телефона, для меня самое главное в телефоне было, это чтобы камера хорошая была) а так на вид очень симпатичный телефон)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. камера сейчас это один из главных показателей)

      Удалить
  4. Great post, I very like it :)fantastic jacket :)

    new post
    https://www.instagram.com/ilijac/
    http://mensfashionobsession.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  5. Хоть я и адепт Apple, но камера тут очень хорошая!

    My blog

    Instagram @kickyjane

    ОтветитьУдалить

ILYA TRIFONENKOV