Malt & hops

1 мая 2016 г. | 14 коммент.

В этой статье хотелось бы поговорить о кожаных куртках и нескольких вариантах сочетания с ними, которые я применяю в повседневной жизни. Кожаная, будь-то куртка или косуха - неотъемлемый предмет гардероба в межсезонье, наряду с бомберами, пальто и тренчами. Куртка из состаренной кожи, как на мне, давно находится вне моды и вышла за стилевые рамки. Такие вещи с возрастом, приобретая царапины и потертости, выглядят еще более аутентичными. За свою столетнюю историю она почти не изменила форму, сохранила прямой силуэт и квадратные карманы, а также не потеряла своей притягательности. В мужском гардеробе ответов на вопрос «c чем носить?» не так много, поэтому рассмотрим некоторые из них: 1. Повседневный образ. Пожалуй, один из самых простых и беспроигрышных способов выглядеть хорошо. Выбираем базовые вещи классических цветов: однотонную футболку, брюки или чиносы в скопе с интересной обувью. Такой вариант работает, поверьте. 2. Спортивный шик. Он на пике популярности благодаря уличному стилю и блогингу. Как бы то ни было, помимо популярности и трендовости, спорт - это еще и удобно, практично и красиво. Джинсы дополняем новомодными сникерсами, а верх кэжуал сорочкой. О косухе можно не напоминать? 3. Стильная дисгармония. Сочетание бунтарской кожаной куртки с классическим галстуком и зажимом, чиносы из плотного хлопка и лоферы на босу ногу. Кому-то такой аутфит покажется неудачным стилистическим экспериментом, а кому-то напротив, нескучным решением для начала весны. 
Куртка - Massimo Dutti (похожая здесь)
Чиносы - Massimo Dutti (похожие здесь)
Лоферы - Massimo Dutti (похожие здесь)
Галстук - The Kravets (похожий здесь)
Рубашка - Mango (похожая здесь)
Ремень - Mango (похожий здесь)
Браслет - Pelagys
ВконтактеFacebookTwitterInstagramBloglovin
Photographer: Tanya Shcerbakova

14 коммент.:

  1. Илья, без лести, это просто шикарный образ. Понравилось цветовое сочетание, эти малиновые штаны, и оттенок кожи на обуви, а еще супер, что нет носков.

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично! Третий вариант - идеальный! Причем я бы сама носила такой :) Именно с "мужскими" вещами. Я очень люблю галстуки, и в таком варианте - со строгой сорочкой и неожиданной кожаной курткой - это было бы очень интересно. И даже брюки сюда можно классические, строгие, со стрелкой. Но если найдутся такие в необычном цвете, потому что просто черное-серое скучновато, а у вас получился супер-образ!
    Какой приятный блог у вас, Илья, буду с удовольствием читать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Анна, приятно получать такие комментарии!

      Удалить
  3. Крутой образ, шикарные цвета!

    http://julianacheva.blogspot.bg/

    ОтветитьУдалить
  4. Куртка отличная!) По мне, так идеальная, универсальная модель. Аутфит вышел яркий,стильный и небанальный.)

    ОтветитьУдалить

ILYA TRIFONENKOV