Мужские аксессуары Brammel's

17 февраля 2015 г. | 4 коммент.

Всегда испытывал гордость за тех, кто может не только придумать, но и воплотить задуманные идеи в реальность. Согласитесь, прекрасно чувствовать не только тактильно,  но и созерцать детали продуманные до мельчайшей нитки. Всем этим могут похвастаться ребята с Brammel's. Почему такое название? Оно происходит от фамилии создателя и идейного вдохновителя дендизма Джорджа Браммела. Этот человек был, как сказали бы сегодня, «лидером мнений» в области мужского стиля для всей лондонской богемы в эпоху Регентства. Он закладывал «фундамент искусства» красивой жизни. Именно эту концепцию воплощают Иван и Артем в своих изделиях.
Когда марка Brammel's только зарождалась, дизайнеры обнаружили, что нет достойных предложений в сфере вязаных галстуков, которые с завидным постоянством мелькают во всех street-style сайтах и блогах. Так и определились с ассортиментом, который со временем пополнился вязаными платками и галстук-бабочками.  

"В ходе экспериментов мы нашли нужный материал, эталонную длину, и дизайн упаковки, о которой поет оды чуть ли не каждый наш покупатель."

Если бы нужно было назвать всего одно слово-ассоциацию с брендом Brammel's, то - «джентльмен». Они стараются культивировать эту идеологию благородства и вкуса к жизни в каждой детали: от упаковки до акций, которые они проводят. Например, умение по настоящему ценить друзей – неотъемлемая черта истинного джентльмена. Именно поэтому к каждому изделию прилагается сертификат на хорошую скидку для вашего друга. 
В ближайших планах у Артема и Ивана запустить сайт и начать покорять европейский рынок, а сейчас весь ассортимент можно посмотреть и купить в паблике Brammel's, уважаемые Джентльмены! 
Instagram Brammel's.
Вконтакте Facebook Twitter Instagram Bloglovin

4 коммент.:

ILYA TRIFONENKOV