The Kravets design

2 июня 2014 г. | 10 коммент.

Каждый хотя бы раз, проходя по улице, видел “с иголочки” одетого мужчину, в костюме который сидит как “влитой”. Не могу ничего сказать про мужчину, но что касается костюма, то на все 100% ручаюсь за бренд the Kravets, который сошьет такой же и даже лучше.

The Kravets – московский бренд, концепцией которого является высокое качество, элегантность, не перегруженность деталями и стильный минимализм в одежде. Название марки напрямую перекликается с фамилией основателя бренда, которая с украинского «кравець» переводится как «портной».

Производя одежду европейского уровня the Kravets задает высокую планку на рынке аналогичных брендов всего мира. Что непременно отражается на ней как на лидирующей марке в российской модной индустрии.

”The Kravets - модная одежда премиум класса”

Одежда The Kravets рассчитана на женщин и мужчин, которые имеют свой личный стиль и высоко ценят качество. Её можно комбинировать как с casual стилем, так и с каждодневной классикой. Дизайнер отдает предпочтение натуральным материалам, и лично летает за высококачественными тканями и фурнитурой в Италию.

Не маловажным фактором остается то, что бренд The Kravets работает оптом и в розницу, осуществляет доставку по Москве, России, СНГ и другим странам. Принимает индивидуальные и корпоративные заказы.

Официальный сайт The Kravets
Официальная группа The Kravets Вконтакте  
Официальная группа The Kravets Facebook

Вконтакте Facebook Twitter Instagram Bloglovin

10 коммент.:

ILYA TRIFONENKOV