L'Oreal Men Expert

8 марта 2014 г. | 14 коммент.

Линия косметики L'Oreal Men Expert Hydra Energetic была специально создана, что бы усилить естественную сопротивляемость кожи перед ежедневными вредными воздействиями. Витамин C, тем самым временем, интенсивно стимулирует жизненные функции кожи и заряжает её энергией. 
Гель для умывания прекрасно подходит для ежедневного использования как очищающее, так и подготавливающее к бритью средство. Незаменимая вещь когда дело касается длительных переездов или путешествий.
Испытав на себе бальзам после бритья, сможете убедиться в его компонентах, которые не оставят и следа от жжения и сухости кожи. Обойтись без его каждый день просто не возможно.
Увлажняющий гель поможет вашему лицу оставаться свежим и увлажненным в течении суток. Его можно использовать как для ежедневной профилактики, так и после бритья. Этот гель настоящий must-have в вашей beauty коллекции.
Вконтакте Facebook Twitter Instagram Bloglovin

14 коммент.:

  1. I would like for my hubby to try that gel cleanser if I find it in my country!
    Thanks for sharing! And thanks for stopping by! :)

    http://stylesensemoments.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. I have proved them.

    I like them!

    http://manumcgrath.blogspot.com.es

    ОтветитьУдалить
  3. i love it when guys use these


    http://iamaleena.blogspot.com.au/

    ОтветитьУдалить
  4. Very good series on care for men. My husband also likes to use this series of care products for men from L'Oreal. Thank you for this interesting overview.

    ОтветитьУдалить

ILYA TRIFONENKOV