Pekin

3 сентября 2016 г. | 11 коммент.

Ну что мои дорогие, лето закончилось, и официально пришла осень. Ужас как же не хочется холодной и плохой погоды. Маловероятно, но будем надеяться на "бабье лето" в сентябре. По моему мнению, лета как такового не было. Потому что весь июль в Минске мне запомнился лишь постоянными или переменными дождями. Июнь и август, да и весь сезон в целом, прошел в режиме slow life, относительно событий и ритма жизни. И это в какой-то степени круто, так как мне удалось в течение данного времени уделить больше внимания контенту, который я создаю, и разобраться в будущих перспективах. В этому году мы решили семьей никуда не ехать, так как планируем, наконец, закончить наш ремонт в скандинавском стиле. Он не так известен у нас в стране, но судя по моим знакомым и фотографиям в ленте инстаграм, набирает все большую популярность. В будущих постах обещаю обязательно делиться фотографиями нашей #скандихатки. Несмотря на смену сезона, и молниеносно пронесшегося лета, тенденции не отходят, а продолжают жить. Это касается джинс со специально необработанными краями, которые делают их похожими на чей-то неудачный эксперимент подшить джинсы. А может наоборот, кто-то вырос и решил отложить старые джинсы, которые стали короткими. Вспоминайте, так же было, верно? Такие джинсы можно сделать самому, обрезав похожую пару, а на месте разреза распустить бахрому. Подо что носить? Лучшего варианта, чем поло или футболка я не нашел.


Поло - Mango (похожее здесь)
Джинсы - Mango (похожие здесь)
Сникерсы - Zara (похожие здесь)
Цепочка - Dolce & Gabbana
Рюкзак - Галантэя (похожий здесь)
Свитшот - Zara (похожий здесь)
Очки - Springfield (похожие здесь)
Часы - Daniel Wellington (точно такие здесь)
Nato-ремешок - Massimo Dutti

InstagramВконтактеFacebookTwitterTwitter
Photographer: Tanya Shcerbakova

11 коммент.:

  1. По мне лучше дожди чем засуха и жара

    ОтветитьУдалить
  2. ООо, как приятно увидеть такого стильного мужчину, а еще и блог почитать)) Не понимаю, как могут быть кроссовки такими белыми - у меня только после белизны они такие идеальные, кипельно-снежные))

    Приглашаю в свой блог, взаимная подписка: http://leekseya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа. Может быть по своему белый цвет отражает твой монитор? Ну, а в принципе, они такие белые и есть. Не знаю в чем секрет)

      Удалить
  3. Отличный мужской casual с интересными деталями!

    http://julianacheva.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить

ILYA TRIFONENKOV