Surf.

2 августа 2016 г. | 19 коммент.

Во время написания статьи, пытался вспомнить, была ли у меня в предыдущих образах одежда от белорусских производителей. И вспомнился лишь один образ Breath of big city с камуфляжной футболкой от Свитанка в далеком 2012 году. Ее покупка, получилась спонтанной, нежели спланированной, т. к. была необходима вещь, которая закончит образ.  Зато в сегодняшнем луке, впервые сложилась комбинация из целых двух вещей белорусского производства. Первая – поло от производителя Любава, купленное в ТЦ Момо за 20 рублей на 30 % скидке. Вторая – рюкзак от Галантэи, купленный в универмаге Беларусь, за сумму около 140 рублей. Кстати, что касается коричневого цвета, то видел я его единожды, при покупке данного рюкзака. В дальнейшем все поиски данного оттенка были безуспешны, попадались исключительно черные экземпляры. Обе вещи мне пришлись по нраву и здорово вписались в подборку аутфитов. Фокус образа лег на эспадрильи Soludos с принтом surf в виде махровых букв. Однако хотелось бы сказать о качестве белорусских вещей. Поло, как и весь отечественный трикотаж, хорошего качества, состоящий из мягкого и приятного хлопка. Но на таких натуральных тканях образуются катышки, особенно в местах, соприкасающихся с другой одеждой, к примеру, со шлейками от рюкзака. Это не есть хорошо, и, по крайней мере, портит первое впечатление покупателей. Что же касается рюкзака, то тут всего одна проблема, он не держит форму, отчего теряет презентабельный вид. А как вы относитесь к белорусским производителям одежды и аксессуаров, какие вещи есть у вас в гардеробе (дизайнерские не в счет)?



Браслеты - Pelagys
Рюкзак - Galanteya (похожий здесь)
Поло - Lubawa (похожее здесь)
Чиносы - Mango (похожее здесь)
Эспадрильи - Soludos (точно такие здесь)
Очки - Freudenhaus (похожее здесь)
Ключница - Orbitkey

ВконтактеFacebookTwitterInstagramBloglovin
Photographer: Tanya Shcerbakova

19 коммент.:

  1. Можно найти хорошие вещи и интересные, но нужно сильно постараться!
    Пост отличный!
    http://www.shcerbakova.com

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные фотографии! Ярко и по-летнему)

    www.diyorasnotes.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. эспадрильи просто пушка!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Стильно, ярко, интересно! Крутой рюкзак и эспадрильи очень забавные ;)Думаю в каждой стране можно найти хороших местных производителей, вполне приличного качества, ну а в любом случае интернет-магазины нам в помощь ;)

    http://julianacheva.blogspot.bg/

    ОтветитьУдалить
  5. I swear 90% of my small talk this week has been about how warm it is haha! I love this look,

    xoxo
    Write For Us - Fashion

    ОтветитьУдалить
  6. Отлично получилось)) как я поняла качество все же быстро теряется((
    Но думаю маленьким брендам на начальных этапах с этим сложновато, возможно в будущем будут делать более долговечные вещи)

    alisigina

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дело все в том, что это крупные производства)))

      Удалить
  7. Как всегда дьявол кроется в деталях, ты с ними умеешь работать.

    ОтветитьУдалить

ILYA TRIFONENKOV